LANCOM SFP-LR-LC25

LANCOM SFP-LR-LC25
775,67 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten (ab Warenwert von 150€ versandkostenfrei)

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit ca. 7-14 Werktage

  • 60172
LANCOM SFP-LR-LC25 - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - LC Single-Modus - bis... mehr
"LANCOM SFP-LR-LC25"
LANCOM SFP-LR-LC25 - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Weiterführende Links zu "LANCOM SFP-LR-LC25"
Zuletzt angesehen