AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX

AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX
90,73 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten (ab Warenwert von 150€ versandkostenfrei)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktag/e

  • 5801-811
SFP Modul, Gigabit, 850nm, Multi mode, 550m, LC Anschluss mehr
"AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX"
SFP Modul, Gigabit, 850nm, Multi mode, 550m, LC Anschluss
Weiterführende Links zu "AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX"
Zuletzt angesehen